195 300 ₴/комплект
Электромеханический привод FAAC C 850 (230B) — предназначена для установки на откатные ворота. Новый планетарный редуктор (Планет FAAC) с магнитными концевиками. Самоблокировка обеспечивается электротормозами, встроенными в мощный привод 1,1 кВт. Безопасность обеспечивается программированием скорости с помощью встроенного преобразователя частоты. Автоматика FAAC C 850 (230B) уверенно работает в любых погодных условиях.
В комплект автоматики для откатных ворот FAAC C 850 (230B) входит:
Привод для откатных ворот FAAC C850
Привод FAAC C 850 со встроенным блоком управления E850, с шестерней Z28, со встроенным частотным преобразователем и концевыми выключателями. Конструкция автоматики FAAC C 850 (230В) надежная в использовании. Редуктор привода FAAC C 850 находится в масляной ванне. Безопасность работы такой автоматики обеспечивается за счёт электронной регулировки усилия
Автоматика FAAC C 850 (230В) это идеальное решение для мест с усиленными потребностями безопасности и скорости управления воротами. За счет 100% интенсивности привода автоматику FAAC C 850 (230В) чаще всего используют на объектах промышленного назначения, так как характеристики и запас мощности у данного привода достаточно велики
Рекомендуемые товары:
Оптимальный выбор для промышленных ворот

Итальянская сборка
Гарантия качества проверенная годами

Мощный, надежный привод
Толкающие усилие 3500H

Бесшумная работа
Сертифицированная продукция

Не требует обслуживания
Регулярное периодическое обслуживание отсутствует
Автоматика FAAC C 850 (230В) работает во всех атмосферных условиях, в диапазоне температур от -20°С до +55°С, что соответствует климату Украины. Данный комплект автоматики для откатных ворот вмещает в себя все необходимое для бесперебойной и эффективной работы конструкции..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 1800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность | 3-100% |
| Масса привода, кг | 49 |
| Скорость движения ворот, м/мин | 20-42 м/мин (звездочка Z28 модуль 4) |
| Тип концевого выкл. | 4 встроенные механические концевые выключатели |
| Тягово-толкающее усилие, Н | 1800 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Монтажная пластина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 400В 3ph+N(6%\-10%) |
| Покрытие корпуса | антикоррозионное |