2 000 ₴
Приемник RP1 868 SLH
FAAC RP 868 SLH – Радиоприемник с разъемом, 1-канальный – 787730
FAAC RP2_868 SLH – Радиоприемник с разъемом, 2-канальный – 787828
Встраиваемый в разъем RP
868 МГц
Память на 250 пультов
Кодировкой SLH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 40x4x40 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Нагрузочная способность контактов | DC 24 В, 1 А |
| Напряжения питания | DC 12/24 В |
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |