23 550 ₴/комплект

Правильная конструкция автоматики Faac 740 позволяет создавать хорошее усилие, в процессе толкания и открытия створок откатных ворот. Конструкция привода Faac 740 идет со встроенным блоком управления 740D и монтажной пластиной. Шестерня редуктора изготовлена из бронзы, что позволяет приводу работать бесшумно и заслуженно считаться долговечным.
Комплект Faac 740 - предназначена для установки на бытовые откатные ворота. Безопасность работы такой автоматики обеспечивается за счёт электронной регулировки усилия. Защищенная ключом система разблокировки привода даёт возможность открывать/закрывать ворота вручную в случае выключения электричества. Автоматика характеризуется регулируемым замедлением и торможением перед моментом остановки ворот, а также функцией частичного открытия ворот (режим калитки). Также характерна легкая процедура программирования функций с помощью дисплея. Автоматика Faac 740 работает во всех атмосферных условиях, в диапазоне температур от -20°С до +55°С, что соответствует климату Украины. Данный комплект автоматики вмещает в себя все необходимое для бесперебойной и эффективной работы конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 350 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная масса ворот, кг | 500 |
| Тип концевого выкл. | магнитные |
| Конденсатор (мкФ) | 10 |
| Ток, А | 1,5 |
| Масса привода | 10 кг |
| Тягово-толкающее усилие, Н | 450 |
| Интенсивность | 3-30% |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |