9 250 ₴
Левосторонний привод для распашных ворот Faac G-BAT 400 обладает высокой надёжность и безопасностью. Предназначен для автоматизации распашных ворот с упорами, имеющих среднюю и высокую интенсивность использования. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.
Привод левосторонний G-BAT 400 SX
Привода G-Bat 400 — простые в установке и экономически выгодные. Преимуществом приводов Genius G-BAT 400 является наличие механических концевых выключателей, которые позволяют настроить открывание ворот без дополнительных упоров. Осевое усилие развивает большую мощность и позволяет выдерживать серьезные ветровые нагрузки.

Итальянская сборка
Гарантия качества проверенная годами

Мощный, надежный привод
Толкающие усилие 3500H

Бесшумная работа
Сертифицированная продукция

Не требует обслуживания
Регулярное периодическое обслуживание отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Масса привода, кг | 7 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тяговое усилие | 3500 Н |