35 750 ₴
Автоматика для откатных ворот Faac 746ER (комплект) для ворот до 600кг
Комплект Faac 746ER — предназначена для установки на промышленные откатные ворота. Оптимальность работы такой автоматики обеспечивается за счёт электронной и механической регулировки тягового усилия. Защищенная ключом система разблокировки привода даёт возможность открывать/закрывать ворота вручную в случае выключения электричества. Безопасность и защита пользования обеспечивается двухдисковым сцеплением и электрическим энкодером. Автоматика Faac 746ER уверенно работает в любых погодных условиях.
В комплект автоматики для откатных ворот Faac 746ER входит:
Привод для откатных ворот FAAC 746ER
Конструкция автоматики Faac 746ER позволяет создавать хорошее усилие, в процессе толкания и открытия створок откатных ворот. Конструкция привода Faac 746ER Z16 такова, что редуктор находится в масляной ванне со встроенным блоком управления 780D. Такая конструкция повышает интенсивность работы до 70%
Автоматика Faac 746ER работает во всех атмосферных условиях, в диапазоне температур от -20°С до +55°С, что соответствует климату Украины. Данный комплект автоматики для откатных ворот вмещает в себя все необходимое для бесперебойной и эффективной работы конструкции.
Рекомендуемые товары:
Приемник внешний, антенна для усиления сигнала, кнопка- ключ
Оптимальный выбор для частных домов

Итальянское качество
металлические элементы передачи

Литая алюминиевая основа
которая обеспечивает защиту от возможной деформации

Бесшумное движение
даже при полной нагрузке автоматики

механические концевые выключатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 9.6 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес привода, кг | 14 |
| Интенсивность | 3-70% |
| Конденсатор (мкФ) | 25 |
| Скорость вращения двигателя, об/мин | 1400 |
| Тип концевого выкл. | магнитный |
| Ток, А | 1.5 |
| Тягово-толкающее усилие, Н | 810 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Монтажная пластина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |