26 250 ₴/комплект
Комплект Faac 741 - предназначена для установки на бытовые откатные ворота. Безопасность работы такой автоматики обеспечивается за счёт электронной регулировки усилия. Защищенная ключом система разблокировки привода даёт возможность открывать/закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.
Автоматика характеризуется регулируемым замедлением и торможением перед моментом остановки ворот, а также функцией частичного открытия ворот (режим калитки). Также характерна легкая процедура программирования функций с помощью дисплея.
Привод для откатных ворот Faac 741
Правильная конструкция автоматики Faac 741 позволяет создавать хорошее усилие, в процессе толкания и открытия створок откатных ворот. Конструкция привода Faac 741 идет со встроенным блоком управления 740D и монтажной пластиной. Шестерня редуктора изготовлена из бронзы, что позволяет приводу работать бесшумно и заслуженно считаться долговечным.
Автоматика Faac 741 работает во всех атмосферных условиях, в диапазоне температур от -20°С до +55°С, что соответствует климату Украины. Данный комплект автоматики для откатных ворот вмещает в себя все необходимое для бесперебойной и эффективной работы конструкции.


Привод выполнен в классическом стиле, что позволяет устанавливать его на ворота различных архитектурных форм, но наиболее изящно привода Faac 741 смотрятся на воротах из кованых элементов, лаконично вписываясь в их дизайн. Корпус привода Faac 741 изготовлен из прочного алюминиевого сплава и окрашен порошковой покраской, что обеспечивает ему необходимую прочность при эксплуатации и надежную стойкость к различным атмосферным воздействиям на протяжении различных времен года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 900 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Мощность | 540 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип концевого выкл. | магнитные |
| Масса привода, кг | 11 |
| Конденсатор (мкФ) | 12,5 |
| Ток, А | 1,5 |
| Тягово-толкающее усилие, Н | 650 |
| Интенсивность | 3-40% |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |