Промышленные секционные ворота DoorHan ISD01
Промышленные секционные ворота DoorHan - это хороший выбор для любого промышленного, общественного или сельскохозяйственного объекта. Такие ворота позволяют перекрывать проемы довольно больших размеров, а конструкция промышленных ворот Doorhan значительно усилена в сравнении с бытовыми гаражными воротами. Промышленные секционные ворота идеально подходят не только для сухих промышленных помещений, но и для помещений с повышенным уровнем влажности, например автомойки.
Следует отметить и возможность комплектации ворот торсионным механизмом повышенной долговечности, это особенно полезно на объектах с высокой интенсивностью использования. Промышленные секционные ворота Doorhan (Дорхан) хорошо сохраняют микроклимат помещения и не промерзают зимой.

6 аргументов приобрести ворота Doorhan серии ISD01
Промышленный масштаб
Данная серия ворот спроектирована специально для перекрытия больших проемов на промышленных объектах.
Высокий уровень термоизоляции
Промышленные ворота ISD01 применяются для термоизоляции помещений с высокой интенсивностью использования.
Оптимальное решение
Благодаря высоким эксплуатационным качествам ворота DoorHan являются оптимальным решением для любых объектов.
Элегантный внешний вид
Несмотря на то, что серия предназначена для промышленного применения, она обладает широким выбором дазайна.
Безопасность
Многоуровневая система безопасности включает: устройства защиты от обрыва пружины и от разрыва троса, которые защищают полотно от непреднамеренного падения.
Надежность
Использование усиленных комплектующих обеспечивает повышенную надежность конструкции в процессе эксплуатации.
Оригинальный дизайн для ворот серии DoorHan RSD01
Наши покупатели могут получить новые и совершенные возможности новых гаражных секционных ворот бренда DoorHan серии RSD01, которые включают следующие возможности:
• Использование до 3-х видов панелей. Горизонтальная полоса, Широкая центральная полоса, Микроволна

• Внедрение до 10 цветовых оттенков по шкале RAL


Промышленные секционные ворота предназначены для использования в промышленных помещениях, а также там, где необходима высокая интенсивность работы. К таким воротам предъявляются более жесткие требования, нежели к бытовым воротам. Как правило, секционные промышленные ворота — это тяжелые конструкции, которые эксплуатируются ежедневно: за сутки они могут выдерживать несколько десятков циклов открытия/закрытия. Кроме того, промышленные ворота должны быть устойчивыми к ветровой нагрузке и герметично закрывать вход в производственное помещение. Для нормальной эксплуатации в таких условиях все основные конструктивные элементы промышленных ворот усилены, либо имеют иную конструкцию по сравнению с бытовыми воротами. Промышленные ворота изготавливаются размерами до 13 м по ширине и 8 м по высоте.
Для помещений с большой влажностью, например, для автомобильных моек, предусмотрена конструкция ворот, в которой используются либо часть, либо все несущие элементы из нержавеющей стали. Ворота, выполненные из таких комплектующих прослужат дольше, так как в этом случае эти элементы не подвержены коррозии.
Промышленные секционные ворота могут быть изготовлены из сэндвич-панелей различных цветов, рисунков и фактуры. В ворота может быть врезана калитка, и окна различной конфигурации. Одна или несколько панелей в воротах могут быть заменены на панорамные.
Типы промышленных ворот:
- Промышленные секционные ворота
- Стальные откатные ворота
- Скоростные ворота
- Пластиковые завесы
- Рулонные ворота и рулонные решетки
- Маятниковые ворота
- Складывающиеся ворота
- Ворота для коллективных гаражей
Самым насущным требованием к работе промышленных ворот является их долговечность при интенсивном использовании.
Промышленные ворота обычно устанавливают в тех местах, где простые гаражные ворота не выдерживают высокой цикличности (интенсивности работы). Если гаражные секционные ворота необходимо ремонтировать, то промышленные секционные ворота созданы специально для интенсивной работы и умеют выдерживать практически любую нагрузку.
Промышленные ворота сконструированы с учетом тех технических параметров, которые особенно необходимы при работе на промышленных объектах:
-Ворота способны выдерживать высокую цикличность;
-Размеры полотна таких ворот зачастую бывают нестандартного размера;
-Ворота защищены от обрыв пружин и тросов;
-Для объектов с завышенной влажностью все направляющие ворот изготавливаются с антикоррозийным покрытием.
Дополнительные возможности промышленных ворот:
-Дополнительные возможности повышают функциональность ворот и облегчают их эксплуатацию. Например, в промышленные ворота можно установить калитки или двери с замками, что позволит заходить в помещение, не прибегая при этом к подъему ворот.
-Кроме этого, в воротах даже можно врезать окна, это даст возможность наблюдать за происходящим на территории, не открывая ворота.
-Как и любое технически сложное устройство, промышленные ворота должны быть безопасными для работников объекта. Для современных промышленных ворот предусмотрены разнообразные меры предосторожности — электроприводы с самотормозящей передачей в качестве защиты от резкого спуска при обрыве троса или выходе из строя пружины.
-Каждый промышленный объект имеет свою специфику. Ассортимент промышленных ворот успешно решает производственные запросы того или иного промышленного объекта.
Выделим отдельные характеристики таких ворот:
-Повышенная жесткость;
-Использование промышленных комплектующих с высокими прочностными показателями;
-Использование современных прочных материалов;
-Максимальная точность изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 2 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция полотна ворот | Секционная |
| Материал ворот | Металл |
| Назначение ворот | Гаражные |
| Наличие утеплителя | Да |
| Область применения ворот | Промышленные |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ управления воротами | Автоматический |
| Тип изделия | Ворота |
| Тип открывания ворот | Подъёмные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес полотна ворот | 17 кг/м² |
| Ветровая нагрузка | 5 класс (200 км/ч) |
| Водонепроницаемость | 1 класс (давление воды 30 Па) |
| Группа воспламеняемости | В2 по ГОСТ 30402-96 |
| Группа горючести | Г2 по ГОСТ 30244-94 |
| Звукоизоляция | 24 дБ |
| Количество циклов открывания/закрывания | 25000 |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/м²·°С |
| Усилие подъема | до 40 кг |