140 750 ₴
Отправка с 30 июня 2026Автоматический шлагбаум FAAC B680H для закрытия доступа на территорию с шириной проезда до 8 метров. Великолепный вариант для ограничения автопроезда в жилые зоны больших и огромных размеров, многоквартирные дома с постоянной загруженностью, паркинги. Фиксация происходит в позиции закрытого и открытого шлагбаума при помощи гидропривода. Шлагбаум FAAC B680H оснащен гидравлической защитой, которая в случае зажима сработает и не даст получить разного рода повреждения. В наборе идет трехгранный ключ, с помощью него можно снять блокировку шлагбаума и поднять руками в случае аварийного отключения электричества.
Состав автоматического комплекта для шлагбаума FAAC B680H Hybrid входит:
Стойка B680H со встроенной платой управления E680
Время открытия и закрытия шлагбаума FAAC B680H от 1,5 до 5 секунд в зависимости от длины стрелы. Тумба шлагбаума покрыта на основе эпоксидных смол антикоррозийной защитой методом цинкования, тем самым делает невозможным появления коррозии на металле. Корпус шлагбаума Фаак имеет очень высокую степень защиты IP56. Немаловажной функцией есть термозащита, в случае перегрева до 120°C сработает защита и отключит привод дав ему время для охлаждения. Диапазон рабочей температуры шлагбаума от -20 до +55°C. Интенсивность открытия 100%, с ним шлагбаум может работать без перерыва и не заставит Вас переживать о перегреве. Стрела в комплекте шлагбаума FAAC B680H круглая, длинной от 4,3 метра.


С антикоррозионной защитой

Стрела S круглая? 4.3м

Комплект светоотражающих наклеек
Монтажная пластина
Шлагбаумы серии FAAC B680H с пружинами имеют длительный срок службы: более 2.000.000 циклов постоянного применения при этом исключает необходимость проведения внеочередного ремонта.
Рекомендуемые товары:
Оптимальный выбор для частных домов

Итальянская сборка
Гарантия качества проверенная годами

Антикоррозионная защита
4 варианта покрытия плюс нержавеющая сталь

Бесшумная работа
Сертифицированная продукция

Не требует обслуживания
Регулярное периодическое обслуживание отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 2 сек |
| Длина стрелы | 4.3 м |
| Мoщнocть | 240 Вт |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплект светоотбивающих наклеек | Да |
| Кронштейн для крепления стрелы | Да |
| Монтажная пластина | Да |
| Пружина балансировки, S | Да |
| Стойка со встроенной платой управления | Да |
| Стрела S круглая | Да |
| Тумба | Да |
| Общие | |
| Вес | 85 кг |
| Значение выходного тока | 1.1 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Индукционный датчик | Да, 2х канальный |
| Интенсивность, % | 100 |
| Класс защиты IP | 56 (сертификат TUV) |
| Кол-во масла | 1,2 л |
| Отделка тумбы шлагбаума | антикоррозионная защита на основе эпоксидных смол |
| Питание | 230 В |
| Плата управления | E680 |
| Покраска | RAL 3020. 5011. 9010. 9006. INOX |
| Продуктивность насоса (помпы) | макс. 3,2 л/мин |
| Скорость оборотов двигателя | 1000-6000 об/мин |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Частота вращения двигателя | 1000 |
| Электродвигатель | безщитковый = 36 В |
| Электронное замедление | абсолютный декодер |