
2 000 ₴
Двуканальный приемник 433 RC (для пультов GENIUS ECHO)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 40x4x40 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Нагрузочная способность контактов | DC 24 В, 1 А |
| Напряжения питания | DC 12/24 В |
| Рабочая температура | -20...+50 °С |