1 300 ₴
Плата BUS XIB для сполучення релейних фотоелементів (для плати управління E045 або E024S)
Плата управления
Блок управления для распашных ворот.
Блок управления FAAC E045 для распашных приводов (230В), подходит для электродвигателей FAAC 412, 412 Long, 414, 415, 415 L, 390, 770N, 422 CBAC, 400 CBAC, 400 SB, 400 SBS.
Электронные платы управления нового поколения для ворот FAAC E045
| Модель | E045 |
| Напряжение электропитания | Импульсный блок питания ~230 В ±15% 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 Вт в режиме ожидания |
| Макс. мощность приводов | 800 Вт |
| Макс. потребление тока аксессуарами | 500 мА =24 В – 500 мА BUS 2-easy |
| Макс. мощность электрозамка | Замок FAAC (~12 В – =24 В) |
| Диапазон рабочих температур | -20°C +55°C |
| Плавкие предохранители | 1 (2,5 A) |
| Входы на клеммной колодке | Открыть / Открыть пешеходную калитку / Стоп (Закрыть) / BUS 2-easy / Электропитание+земля |
| Выходы на клеммной колодке | Сигнальная лампа / Приводы / Электропитание аксессуаров =24 В / Лампа-индикатор =24 В / Электропитание электрозамка ~12 В |
| Разъем | Модуль XF 433/868 декодера OMNIDEC, USB |
| Средство программирования | Светодиодный индикатор и кнопки |
| Вывод данных о состоянии ворот | Дисплей и светодиодный индикатор |
| Базовое программирование | |
| Режимы работы | Полуавтоматический / Автоматический / Полуавтоматический + Пошаговый / Автоматический + Пошаго вый / Автоматически + Безопасность + Пошаговый / Полуавтоматический B / Присутствие оператора C |
| Время автоматического закрывания | Программируется (от 0 до 9 мин 50 сек) |
| Количество приводов | Воможность выбора |
| Толкающее усилие | Регулируемое, 50 уровней для каждого привода отдельно |
| Использование энкодера | Воможность выбора |
| Время задержки створки при за крывании |
Программируется (от 0 до 1 мин 30 сек) |
| Описание устройств BUS 2-Easy | Воможность выбора |
| Включение приводов | 1 и 2 (отдельно) |
| Автоматическое определение времени работы |
Простое автоматическое определение (макс. 4 мин 10 сек). Автоматическое определение времени работы и замедления двух створок за счет одного полного цикла работы С помощью абсолютного энкодера SAFEcoder определяется положение открыто/закрыто/замедление |
| Программирование | Дополнительные настройки |
| Дожим при открывании и дожим при закрывании |
Воможность выбора (упрощает срабатывание электрозамка) |
| Задержка створки при открывании | Воможность выбора |
| Замедление створки 1 | Может быть запрограммировано, доля полной длины хода в процентах (от 0% до 99%) |
| Замедление створки 2 | Может быть запрограммировано, доля полной длины хода в процентах (от 0% до 99%) |
| Предварительное включение сигнальной лампы | |
| Чувствительность устройства защиты от механических травм |
Может быть запрограммирована при наличии энкодера (10 уровней настройки) |
| Определение угла остановки ворот (касание в упор) |
Воможность выбора при наличии энкодера |
| Управление файлом | через USB |
| Обновление программного обеспече ния платы |
Воможность выбора |
| Обновление конфигурации платы | Воможность выбора |
| Обновление списка радиочастотных кодов |
Воможность выбора |
| Загрузка конфигурации платы | Воможность выбора |
| Загрузка кодов платы | Воможность выбора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для подъемных ворот |