22 150 ₴
Плата управління E145, для 2-ох моторів 230В, входи релейних фотоелементів і BUS 2EASY, радіорозєми XF і RP, USB А і В, таймер

Плата управления
Плата E145 может управлять одним или двумя приводами распашных ворот или одним приводом для откатных ворот, или комбинированными
системами распашных-откатных ворот
Электронные платы управления нового поколения для ворот FAAC E145
| Модель | E145 |
| Напряжение электропитания | Импульсный блок питания ~90-260 В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 Вт в режиме ожидания, <2 Вт в дежурном режиме (программируется с помощью ПК/MAC) |
| Макс. мощность приводов | 800 Вт |
| Макс. потребление тока аксессуарами | 500 мА =24 В – 500 мА BUS 2-easy |
| Макс. мощность электрозамка | Замок FAAC (~12 В – =24 В) – не FAAC =24 В – 500 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20°C +55°C |
| Плавкие предохранители | 1 (10 A) |
| Входы на клеммной колодке | Открыть / Открыть пешеходную калитку / Стоп (Закрыть) / BUS 2-easy / Устройства безопасности при открывании / Устройства безопасности при закрывании / Электропитание+земля / Концевые выключатели открывания и закрывания |
| Выходы на клеммной колодке | Сигнальная лампа / Приводы / Электропитание аксессуаров =24 В / 2 программируемых выхода (по умолчанию: лампа-индикатор и fail-safe (тест фотоэлементов)) / 2 электрозамка |
| Разъем | Модуль XF 433/868 декодера OMNIDEC, разъем для декодера / плата minidec / RP, USB-A, USB-B, X-COM |
| Средство программирования | ЖК-дисплей и кнопки, с помощью ПК/MAC, через соединение USB-B или с модулем X-COM |
| Вывод данных о состоянии ворот | ЖК-дисплей и светодиодный индикатор |
| Программирование – Основные настройки | |
| Тип привода | Воможность выбора (распашные, откатные, комбинированные распашные-откатные) |
| Режимы работы | Полуавтоматический / Полуавтоматический + Пошаговый / Автоматический + Безопасность / Автомати ческий с функцией изменения направления движения при закрывании / Автоматический + Пошаговый / Автоматический + Безопасность + Пошаговый / Автоматический / Автоматический 1 / Автоматический с функцией “таймер” / Полуавтоматический B / Смешанный (импульсный AP / CH в присутствии оператора) / Присутствие оператора C / Персонализированный (ПК/MAC) |
| Время автоматического закрывания | После полного или частичного открывания, которые программируются независимо друг от друга (от 0 до 9 мин 50 сек) |
| Количество приводов | Воможность выбора |
| Толкающее усилие | Регулируемое, 50 уровней для каждого привода отдельно |
| Использование энкодера | Воможность выбора |
| Концевые выключатели | Действие концевых выключателей при открывании и закрывании, настраиваются независимо друг от друга |
| Время задержки створки при закрывании | Программируется (от 0 до 1 мин 30 сек) |
| Регистрация устройств BUS 2-Easy | Воможность выбора |
| Включение приводов | 1 и 2 (независимо друг от друга) |
| Автоматическое определение времени работы | Простое автоматическое определение (макс. 4 мин 10 сек). Автоматическое определение времени работы и замедления двух створок за счет одного полного цикла работы) С помощью абсолютного энкодера SAFEcoder определяется положение открыто/закрыто/замедление |
| Программирование – Дополнительные настройки | |
| Макс. пусковой крутящий момент | Воможность выбора |
| Дожим при открывании и дожим при закрывании | Воможность выбора независимо друг от друга (упрощает срабатывание электрозамка) |
| Задержка створки при открывании | Воможность выбора |
| Замедление створки 1 | Может быть запрограммировано, доля полной длины хода в процентах (от 0% до 99%) |
| Замедление створки 2 | Может быть запрограммировано, доля полной длины хода в процентах (от 0% до 99%) |
| Память радиочастотных кодов | Отображение количества радиочастотных кодов, запрограммированных в OMNIDEC через модуль XF |
| Предварительное включение сигнальной лампы | |
| Фотоэлемент при закрывании | Возможность выбора режима работы |
| Функция ADMAP | Воможность выбора |
| Чувствительность устройства защиты от механи ческих травм |
Может быть запрограммирована при наличии энкодера (10 уровней настройки) |
| Определение угла остановки ворот (касание в упор) | Воможность выбора при наличии энкодера |
| Дополнительное время работы | Возможность выбора (если нет энкодеров или концевых выключателей) |
| Программирование OUT 1 и OUT2 | Возможность выбора независимо друг от друга (17 состояний каждый) |
| Счетчик рабочих циклов | Воможность выбора (обратный отсчет рабочих циклов – макс. настройка 99000 циклов) |
| Напоминание о необходимости технического обслуживания |
Воможность выбора (при достижении заданного количества циклов система активирует функцию пред варительного включения сигнальной лампы за 8 сек до каждого движения) |
| Модуль X-COM | Сброс и получение данных приемопередающего модуля X-COM |
| Управление файлом через USB-А | |
| Обновление программного обеспечения платы | Воможность выбора |
| Обновление конфигурации платы | Воможность выбора |
| Обновление конфигурации таймера | Воможность выбора |
| Обновление списка радиочастотных кодов | Воможность выбора |
| Загрузка конфигурации платы | Воможность выбора |
| Загрузка таймера платы | Воможность выбора |
| Загрузка радиочастотных кодов платы | Воможность выбора |
| USB-B | Соединение с ПК/MAC для программирования с помощью программы EASYBOARD (бесплатно скачивается с сайта FAAC www.faacgroup.com). Позволяет программировать плату управления и следить за состоянием работы самой платы и подключенных периферийных устройств, программировать работу таймера (настройка режимов работы по времени), выполнять обновление и загрузку непосредственно с ПК/MAC без помощи внешних устройств, за щитить доступ к программированию платы с помощью пароля. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для подъемных ворот |