
8 800 ₴
Плата управління 740D (вмонтована в привід) для приводів 740/741
Плата управления (встроенная в привод)
| Модель | 740D |
| Напряжение электропитания | ~230 В (+6% -10%), 50 (60) Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Макс. мощность привода | 1000 Вт |
| Макс. потребление тока аксессуарами | 0,5 A |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ÷ +55°C |
| Плавкие предохранители | 2 |
| Режимы работы | Автоматический / Автоматический + Пошаговый / Полуавтоматический / Безопасность / Полуавто матический B / Присутствие оператора C / Полуавтоматический + Пошаговый / Смешанный B+C |
| Время работы | Программируется (от 0 до 4 мин) |
| Время автоматического закрывания | Программируется (от 0 до 4 мин) |
| Толкающее усилие | Регулируется, 50 уровней |
| Входы на клеммной колодке | Открыть / Частично открыть / Безопасность при открывании / Безопасность при закрывании / Стоп / Профиль безопасности / Электропитание + Земля |
| Входные разъемы | Концевые выключатели открывания и закрывания / Энкодер (факультативно) |
| Выходы на клеммной колодке | Сигнальная лампа – Привод – Электропитание аксессуаров =24 В – Лампа-индикатор =24 В / Запрограммированный по времени контактный выход – Failsafe (Тест фотоэлементов) |
| Разъем | 5-штыревой разъем для плат Minidec, декодера или плат радиоприемников RP |
| Средство программирования | 3 кнопки (+, -, F) и дисплей, основные или дополнительные настройки |
| Функции, программируемые в основных на стройках |
Режим работы – Время автоматического закрывания – Толкающее усилие – Направление движения ворот |
| Функции, программируемые в дополнитель ных настройках |
Пусковой крутящий момент – Торможение – Failsafe (Тест фотоэлементов) – Предварительное вклю чение сигнальной лампы – Лампа-индикатор/Запрограммированный по времени контактный выход – Режимы работы устройств безопасности при открывании и закрывании – Энкодер (факультатив но) в зависмости от типа привода для электронной защиты от зажима, управление замедлением и частичным открыванием – Замедление – Время частичного открывания – Время работы – Требо вание выполнить техническое обслуживание – Счетчик рабочих циклов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для подъемных ворот |