4 050 ₴/пара
FAAC XP 20W D
Фотоелементы XP 20W D WIRELESS, макс. дальність 20 м (безпровідні, без батареї живлення CR2)
ПОВОРОТНЫЙ НАСТЕННЫЙ ФОТОЭЛЕМЕНТ
Возможность установки до 4 пар фотоэлементов в одной системе
Артикул – 785104
| Модель | XP 20W D |
| Напряжение питания приемника | приемника:12 ÷ 24 В~ – 12 ÷ 24 В передатчика: 12 ÷ 24 В~ – 12 ÷ 24 В или с батареей (3 VcR2 – не входит в комплект поставки) |
| Макс. дальность | 20 м |
| Тип установки | настенный |
| Класс защиты | IP54 |
| Угол самовыравнивания | ± 7° (20 м) ± 13,5° (5 м) |
| Угол горизонтального поворота | -90° +90° |
| Время обнаружения препятствия | 40 мс |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | 41,5 x 42,5 x 130 мм |
| Потребляемый ток | Приемник (30 мА) + Передатчик (40 мА с питанием от батареи или 5 мА при напряжении питания 24 В ) |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ÷ +55°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фотоэлемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 24 В |
| Степень защиты | 54 |
| Диапазон температур | от -20 ºС до +55 ºС |
| Радиус работы | 20 м |