23 850 ₴
Плата управління E124, в корпусі з трансформатором, для 2х моторів 24В, входи GATECODER, релейних фотоелементів і BUS 2EASY, радіорозєми XF і RP, USB В, таймер
| Модель | E124 |
| Напряжение электропитания | ~230 В (+6% -10%), 50 (60) Гц |
| Потребляемая мощность | 4 Вт в режиме ожидания, прибл. 400 Вт (макс.) |
| Макс. потребление тока приводом | 0.2916666667 |
| Электропитание аксессуаров | =24 В |
| Макс. потребление тока аксессуарами | 500 мA =24 В – 500 мA BUS – 2 easy |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ÷ +55°C |
| Плавкие предохранители | Самовосстанавливающиеся |
| Функции | Программирование с помощью дисплея, кнопок и компьютера |
| Режимы работы | Автоматический (A) – Полуавтоматический (E) – Автоматический 1 (A1) – Автоматический + Пошаго вый (AP) – Присутствие оператора (C) – Безопасность + Автоматический (S) – Пошаговый + Безопас ность (SP) – Полуавтоматический + Пошаговый (EP) Полуавтоматический B (B) – Смешанный (BC) – Персонализированный (программируется монтажни ком посредством ПК) |
| Время работы | Программируется (от 0 до 10 мин) |
| Время автоматического закрывания | Программируется (от 0 до 10 мин) |
| Тяговое усилие привода | Программируется, 50 уровней |
| Входы | Bus 2 easy – Входы, программируются посредством ПК (открыть A, открыть B, закрыть, приоритет ная команда “открыть”, приоритетная команда “закрыть”, аварийная команда “закрыть”, аварийная команда “открыть”, стоп, устройства безопасности при открывании, устройства безопасности при закрывании) – Входы для 4 концевых выключателей (открывания, закрывания, привода 1/привода 2) – Входы для подключения 2 приводов, энкодеров |
| Выходы | 2 программируемых многофункциональных выхода |
| Разъемы | OMNIDEC (XF433 или XF868), X-COM, 5-штыревой разъем для платы Мinidec, декодера, радиоприемника RP/RP2 |
| Средство программирования | 3 кнопки (+, -, F) и ЖК-дисплей, посредством ПК с помощью USB-кабеля, посредством ПК и модуля X-COM (беспроводная связь) |
| Программируемые функции | (*) Режимы управления, время автоматического закрывания A, время автоматического закрывания B, тяговое усилие, скорость, длина замедления, задержка створки, функция “Aнтиветер”, дожим при открывании, медленное закрывание, дожим при открывании и закрывании, скорость замедления, лампа-индикатор, fail-safe (тест фотоэлементов), программирование устройств 2 easy, требование выполнить техническое обслуживание, энергосбергательный режим, функция “Таймер” зарядного устройства, работа от аккумуляторов, часы, макс. время работы, время предварительного включе ния сигнальной лампы, модель привода, чувствительность энкодера |
| Скорость | Программируется, 10 уровней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для распашных ворот |
| Тип | Блок управления |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура, ˚С | от -20ºС до +55ºС |
| Мощность, Вт | 300 |
| Потребляемый ток, А | 0.4 |