Шлагбаум FAAC 620 Rapid WINTER -40°C (стрела 3,8 м)
Автоматический шлагбаум FAAC 620 Rapid для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 5 метров. Фиксация происходит в положениях закрытого и открытого шлагбаума благодаря гидроприводу. Шлагбаум FAAC 620 Rapid оснащен функцией передачи данных о состоянии устройством управления автомобильным движением. Шлагбаумы данной серии могут поставляться с длиной стрелы 3.8 м (рассматриваемая модель) и 4,8м. Максимальное время открытия/закрытия проезда модели FAAC 620 Rapid – 2-3 секунд
Состав автоматического комплекта для шлагбаума FAAC 615 STD входит:
Стойка гидравлического шлагбаума 620 STD LH
Тумба шлагбаума покрыта на основе эпоксидных смол антикоррозийной защитой методом цинкования, тем самым делает невозможным появления коррозии на металле. Корпус шлагбаума FAAC имеет степень защиты IP44. Немаловажной функцией есть термозащита, в случае перегрева до 120°C сработает защита и отключит привод дав ему время для охлаждения. Диапазон температур для работы может быть расширен до -60°С при оснащении шлагбаума обогревательным элементом АН-90. Стрела в комплекте шлагбаума FAAC 620 BPR LH прямоугольная, длинной 3,815 мм.


Со встроенным блоком управления

Защита от получения механических травм в результате зажима

Рекомендуемые товары:
Приемник внешний, аннтена для усиления сигнала, кнопка- ключ
Оптимальный выбор для жилых зон

Итальянское качество
металлические элементы передачи

Литая алюминиевая основа
которая обеспечивает защиту от возможной деформации

Бесшумное движение
даже при полной нагрузке автоматики

механические концевые выключатели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 3 сек |
| Длина стрелы | 3 м |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Применение | Парковочный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Электродвигатель | однофазный, реверсивный |
| Плата управления | 624 BLD |
| Класс защиты IP | 44 |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Скорость оборотов двигателя | 140-2800 об/мин |
| Продуктивность насоса (помпы) | 1,5-2 л/мин |
| Кол-во масла | 1,8 л |
| Отделка тумбы шлагбаума | антикоррозионная защита на основе эпоксидных смол |
| Крутящий момент | 0-150/0-140 Нм |
| Покраска | RAL 2004-RAL 9006 |
| Дополнительные | |
| Монтажная пластина | Да |
| Кронштейн для крепления стрелы | Да |
| Стойка гидравлического шлагбаума | Да |
| Индукционный датчик | Да, 2х канальный |
| Стрела прямоугольная, 3м | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. длина стрелы, м | 5 |
| Интенсивность | 100 |
| Питание | 230 В |