


59 750 ₴
Шлагбаум автоматический FAAC 615 STD WINTER -40°C (стріла круглая 5 м)
Автоматический шлагбаум FAAC 615 Standart для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 5 метров. Отличный вариант для контроля въезда/выезда в жилой сектор среднего размера или многоквартирные дома со средней загруженностью. Фиксация происходит в положениях закрытого и открытого шлагбаума благодаря гидроприводу. Шлагбаум FAAC 615 STD оснащен гидравлической защитой, которая в случае зажима сработает и не допустит получения разного рода повреждений. В комплекте идет трехгранный ключ, с помощью которого можно разблокировать шлагбаум и поднять вручную в случае аварийного отключения электроэнергии.в. Также шлагбаумы данной серии могут поставляться с длиной стрелы 4.8 м и 5м (рассматриваемая модель). Максимальное время открытия/закрытия проезда модели FAAC 615 STD – 5,7 секунд
Состав автоматического комплекта для шлагбаума FAAC 615 STD входит:
Шлагбаум FAAC 615 STD
Тумба шлагбаума покрыта на основе эпоксидных смол антикоррозийной защитой методом цинкования, тем самым делает невозможным появления коррозии на металле. Корпус шлагбаума Фаак имеет степень защиты IP44. Немаловажной функцией есть термозащита, в случае перегрева до 120°C сработает защита и отключит привод дав ему время для охлаждения. Диапазон рабочей температуры шлагбаума от -20 до +55°C.Диапазон температур для работы может быть расширен до -60°С при оснащении шлагбаума обогревательным элементом АН-90. Стрела в комплекте шлагбаума FAAC 615 BPR Standart круглая, длинной 5 м.


Рекомендуемые товары:
Приемник внешний, аннтена для усиления сигнала, кнопка- ключ
Оптимальный выбор для жилых зон

Итальянское качество
металлические элементы передачи

Литая алюминиевая основа
которая обеспечивает защиту от возможной деформации

Бесшумное движение
даже при полной нагрузке автоматики

механические концевые выключатели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 5.7 сек |
| Длина стрелы | 5 м |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 400 Н*м |
| Применение | Парковочный |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Радиобрелок в штатной комплектации | Нет |
| Комплект светоотбивающих наклеек | Да |
| Крепление для круглых стрел S 615/620 | Да |
| Монтажная пластина | Да |
| Стойка | Да |
| Стрела S круглая | Да |
| Общие | |
| Вес | 34 кг |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Интенсивность, % | 50 |
| Класс защиты IP | 44 |
| Кол-во масла | 0,9 л |
| Окраска | RAL 2004-RAL 9006 |
| Отделка тумбы шлагбаума | антикоррозионная защита на основе эпоксидных смол |
| Плата управления | 615 BPR |
| Продуктивность насоса (помпы) | 1,5 л/мин |
| Скорость вращения двигателя, об/мин | 1400 |
| Срабатывание тепл. защиты | 120°C |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Электродвигатель | однофазный, реверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |
| Пружина балансировки | Да |