26 400 ₴
Привод гидравлический Faac 400 SBS для распашных ворот
FAAC 400 SBS - гидравлический привод представляет собой навесной активатор, управляющий воротами путем изменения длины штока. Может устанавливаться только на те распашные ворота с замком, длина створок которых не достигает 7 метров. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным. Электропривод оснащен сервоприводом и следовательно не требует использования дополнительных кронштейнов.
Привод работает во всех в атмосферных условиях, включая климат Украины. Рабочая температура привода от -40°C до +55°C. По конструкции данная итальянская автоматика различается на правый и левый привод для соответствующих створок ворот. Данная модель является нереверсивной, то есть дает возможность раскрыть ворота только после полного разблокирования механизма. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 55 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1031 x 113 x 85 мм - удлиненная версия 1285 x 113 x 85 мм |
| Толкающее усилие, Н | 6200 |