


26 850 ₴/комплект
Автоматика для распашных ворот Faac Genius G-BAT 400 MAXI - это универсальный привод. Комплект вмещает в себя все необходимое для бесперебойной и эффективной работы устройства. Привод предназначен для автоматизации распашных ворот с упорами, которые имеют среднюю и высокую интенсивность использования. Автоматика Genius G-Bat 400 maxi уверенно работает в любых погодных условиях. Защищенная ключом система разблокировки привода даёт возможность открывать/закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.
Привод правосторонний G-BAT 400 DX
Привод левосторонний G-BAT 400 SX
Правильная конструкция автоматики Genius G-Bat 400 позволяет создавать хорошее усилие, в процессе толкания и открытия створок распашных ворот. Привода G-Bat 400 maxi — простые в установке и экономически выгодные. Преимуществом приводов Genius G-BAT 400 maxi является наличие механических концевых выключателей, которые позволяют настроить открывание ворот без дополнительных упоров. Осевое усилие развивает большую мощность и позволяет выдерживать серьезные ветровые нагрузки.
Автоматика Faac Genius G-BAT 400 maxi для распашных ворот идеально подходит для бытового использования и бесперебойно выполняет несложную задачу открытия/закрытия.

Итальянская сборка
Гарантия качества проверенная годами

Мощный,
надежный привод
Толкающие усилие 3500H

Бесшумная работа
Сертифицированная продукция

Не требует обслуживания
Регулярное периодическое обслуживание отсутствует
Автоматика Genius G-BAT maxi работает во всех атмосферных условиях, в диапазоне температур от -20°С до +55°С, что соответствует климату Украины. Данный комплект автоматики для распашных ворот вмещает в себя все необходимое для бесперебойной и эффективной работы конструкции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 280 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Интенсивность использования,% | 30 |
| Масса привода, кг | 7 |
| Скорость движения створки (см/с) | 1.6 |
| Конденсатор (мкФ) | 8 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Плата управления | Да |
| Бокс для платы управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемый ток, А | 1.2 |