



24 450 ₴
FAAC GENIUS GFlash Q (G-BAT 400) MINI - линейный электромеханический привод представляет собой навесной активатор, управляющий воротами путем изменения длины штока. Может устанавливаться только на те распашные ворота с замком, длина створок которых не достигает 4 метров. Ход поршня 400 мм, что позволяет устанавливать эту автоматику на распашные ворота с широкими столбами. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным. Электропривод оснащен сервоприводом и следовательно не требует использования дополнительных кронштейнов.
Привод работает во всех в атмосферных условиях, включая климат Украины. Рабочая температура привода от -40°C до +55°C. По конструкции данная итальянская автоматика различается на правый и левый привод для соответствующих створок ворот. Данная модель является нереверсивной, то есть дает возможность раскрыть ворота только после полного разблокирования механизма. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.
Макс. ширина створки до 4 м;
Макс. вес створки до 400 кг;
Тяговое усилие 3500 Н;
Время открытия / закрытия до 24 с;
Класс защиты IP44;
Рабочий ход поршня 400 мм;
Питание: 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 280 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Интенсивность использования,% | 30 |
| Масса привода, кг | 7 |
| Скорость движения створки (см/с) | 1.6 |
| Конденсатор | 8 мкФ |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Плата управления | Да |
| Бокс для платы управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемый ток, А | 1.2 |