
12 500 ₴
Отправка с 01 мая 2026Комплект An-Motors ASL 500 KIT - специализирован для автоматизации откатных ворот. Привод An-Motors ASL 500 Kit обустроен электродвигателем с самоблокирующимся редуктором и электронным модулем управления с интегрированным радиоприемником. Питание An-Motors ASL 500 Kit гарантируется от сети ~230 В / 50 Гц. В случае мимолетного отсутствия напряжения питающей сети, редуктор привода имеет возможность быть разблокирован, что дозволит исполнять манёвр створки ворот вручную. Электропривод AN-Motors ASL 500 KIT довольно неплохое решение для небольших ворот. Одним из положительных качеств есть то, что привод достаточно удобен и практичен в управлении и настройке. Автоматически блокирующийся редуктор, обезопасит и предотвратит от несанкционированного открытия ворот злоумышленниками. Автоматика защищена от перегрева с помощью температурного контроля разными устройствами.
В комплект автоматики для откатных ворот
An-Motors ASL 500 Kit входит :



Основные преимущества автоматики для откатных ворот
An-Motors ASL 500 Kit :
Электромеханический самоблокирующийся привод для откатных ворот весом до 500 кг.
Выделяется надёжностью и интеллектуальностью платы блока управления.
Классическое и очень удобное программирование с помощью всего лишь трех кнопок.
Подходит как для частного - так и для промышленного использования.
Классическое и очень удобное программирование с помощью всего лишь трех кнопок.
Присутствует возможность настраивать скорости движения ворот и применяемое усилия двигателя.
Наличие очень удобного механизма разблокировки электропривода в ручном режиме.
В очень холодную погоду предусмотрено автоматическое увеличение мощи электропривода.
Дополнительно рекомендуется :




Схема автоматизации откатных ворот :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, % | 25 |
| Максимальное усилие, Н | 700 |