Привод DoorHan Sliding-1300 устанавливается на уличные и промышленные откатные ворота весом до 1300 кг.

Электродвигатель и редуктор привода Sliding-1300 расположены в едином корпусе и погружены в машинное масло. Благодаря этому, привод работает без перегрева даже в условиях высокой интенсивности использования. Это улучшает его эксплуатационные характеристики, увеличивает износоустойчивость, продлевая срок эксплуатации.
Рекомендуемая дополнительная комплектация:
Схематическое изображение конструкции привода для откатных ворот:

1. Крышка корпусa
2. Платa управления
3. Корпус редукторa
4. Считывaтель концевых выключателей
5. Статор
6. Конденсaтор
7. Шестерня
8. Крышкa крепления
9. Крепление привода
10. Расцепитель
11. Ключ расцепителя
12. Винт крепления крышки корпуса
Способ монтажа :
устанавливается на монтажную пластину, которую анкерят в бетонное основание

Зона применения автоматики для откатных ворот:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный вес створки | 1300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность, % | 50 |