

44 000 ₴
Автоматика для распашных ворот Came ATI А5000A - это оптимальный вариант для ворот коллективного использования в кондоминимумах и небольших офисах. Безопасность и защита от постороннего проникновения на территорию обеспечивается за счет функции самоблокировки в режиме ожидания. Качество концевых выключателей, установленных в приводе ATI 5000A обеспечат безупречную многолетнюю работу привода даже в суровых климатических условиях их использования.
В комплект автоматики для распашных ворот Came ATI 5000A входит:
Привод Came ATI A5000A самозапирающийся 230V с концевыми выключателями. Это легендарный и надежнейший привод, проверенный временем и тысячами монтажей. Корпус привода выполнен из алюминия. Окрашен порошковой краской, что обеспечивает ему высокую прочность при эксплуатации, а также, надежную стойкость к различным атмосферным воздействиям на протяжении круглого года, не зависимо от погодных условий.
Панель управления Came ZA3P
Частота 433 МГц
Рекомендуемые товары:
Двухканальный приемник
За счет 50% интенсивности привода для распашных ворот ATI 5000A устанавливаются чаще всего на ворота на промышленных предприятиях, так как характеристики и запас мощности у данного привода достаточно велики.
Оптимальный выбор для жилых и офисных территорий

Итальянская сборка
Гарантия качества проверенная годами

Мощный, надежный привод
Толкающие усилие 3500H

Бесшумная работа
Сертифицированная продукция

Не требует обслуживания
Регулярное периодическое обслуживание отсутствует
Схематическое изображение распашных ворот и автоматики в полном комплекте

Привод ATI 5000A выполнен в классическом стиле, что позволяет устанавливать его на ворота различных архитектурных форм. Если же автоматику ATI 5000A установить на воротах в частном секторе, запаса прочности и надежности хватит на безграничное время эксплуатации. В основе этой автоматики лежит мощный электродвигатель и планетарный редуктор, который позволяет передавать на ворота тяговое усилие более 3000N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Панель управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание, В | 230 50/60Гц |
| максимально потребляемый ток, А | 1.2 |
| Толкающее усилие, Н | 3000 |
| Интенсивность | 50 % |
| Время открывания на 90 градусов | 32 с |