от 38 000 ₴/комплект
По оценкам многих специалистов автоматические ворота Hormann являются лучшими в мире секционными гаражными воротами. Данные ворота характеризуются широкой линейкой типов и фактур панелей ворот, широким выбором фурнитуры и цветовых решений. Гарантия производителя на полотно ворот 10 лет. Изготавливаются в Германии, традиционно высокое качество, широчайший ассортимент. Дополнительно могут комплектоваться «родной» хёрмановской автоматикой. Ворота имеют широкую гамму базовых цветов, существуют варианты отделки специально обработанным натуральным шпоном.

Перед вами открываются многочисленные преимущества
Секционные ворота открываются горизонтально под потолок, экономя место. Принцип их конструкции обеспечивает максимальное пространство как в гараже, так и перед ним. Гаражные секционные ворота можно установить в любую строительную проем. Они обеспечивают на 14 см более широкий габаритный проезд, чем подъемно-поворотные ворота. Кроме того, благодаря прочным и устойчивым к атмосферным воздействиям уплотнителям по всему периметру обеспечивается оптимальная герметичность.
Наслаждайтесь таким комфортом.
Гаражные секционные ворота испытаны и сертифицированы в соответствии с высокими требованиями безопасности европейского стандарта 13241-1








Поверхность с мелкой структурой для прагматических застройщиков особенно подходит для современных гаражных ворот и имеется в цвете «Транспортный белый» (RAL 9016) и в 3 дополнительных цветах.

Благодаря поверхности Duragrain с детализированной, природной структурой и стойким цветом ворот вы имеете выбор из 24 вариантов декора, таких как имитация бетона (см. рис.), ржавчины и природного камня. Инновационная технология цифровой печати и финальное покрытие из высокостойкого защитного лака на долгое время обеспечивают хороший вид ваших ворот в гараже, а также стойкость к царапинам.

Благодаря своему благородному внешнему виду гладкая поверхность Silkgrain – это самый лучший выбор для современной архитектуры. Кроме того, на 50% толще наружная металлическая обшивка обеспечивает пластинам более высокую устойчивость и более плавный ход. Для гаражных ворот можно выбрать поверхность в цвете «Транспортный белый» RAL 9016, в одном из 15 дополнительных цветов или в любом RAL.

Поверхні Decograin з УФ-стійким покриттям із пластикової плівки надають секційним воротам для гаража вигляду натурального дерева з високим рівнем деталізації або ж металевої вишуканості в антрацитовому кольорі. Ви можете вибрати один із п’яти варіантів оздоблення під натуральне дерево або елегантне оздоблення під метал.

Выгодная по цене и прочная поверхность со структурой, имитирующая натуральный срез древесины, позволяет благодаря тиснению незаметно устранить небольшие царапины на воротах. Вы можете выбрать поверхность в цвете «Транспортный белый» RAL 9016, в одном из 15 дополнительных цветов или в любом RAL.
Секционные ворота в гараж тип LPU с двойной стенкой и боковые двери доступны в серийном исполнении в цвете «Транспортный белый» (RAL 9016), а также в 15 дополнительных, практичных по цене, примерно в 200 цветах в соответствии с RAL* и многими естественными цветами. цвета DB. Для поверхности Sandgrain можно выбрать один из 3 дополнительных цветов. Ворота LTE 42 с одинарной стенкой в серийном исполнении поставляются в цвете "Транспортный белый" RAL 9016. Каждый вид секционных ворот можно оборудовать современной автоматикой Hörmann с системой BiSecur.















Ворота LPU с двойными стенками предлагают оптимальную изоляцию. Они рекомендуются, если Вы, например, используете свой гараж как любительскую мастерскую или хотели бы сократить свои расходы по энергии. Кроме того, ламели толщиной 42 мм позаботятся о высокой устойчивости и плавном, бесшумном ходе.
Благодаря выдающимся техническим решениям и бескомпромиссному качеству компания Hormann дает заказчику 10 лет гарантии на все секционные ворота и 5 лет гарантии на приводы Hormann. Ворота и приводы от Hormann абсолютно увязаны друг с другом, а для Вашей безопасности испытаны и сертифицированы независимыми аккредитованными органами.
Все компоненты секционных ворот и приводов разрабатываются и производятся самостоятельно компанией Hormann. Высококвалифицированные сотрудники интенсивно работают над созданием новых изделий, а также в области непрерывной модернизации имеющейся продукции и усовершенствования отдельных деталей. Результатом этой деятельности являются патенты и уникальные позиции на рынке. Длительные испытания в реальных условиях гарантируют выпуск зрелой серийной продукции с качеством от Hormann.
Секционные ворота "Hormann" открываются вертикально и в открытом положении находятся под потолком, экономя полезное пространство. Эта принципиальная особенность конструкции обеспечивает максимальное пространство в гараже и место для парковки перед гаражом. Форма гаражного проема не играет никакой роли. Это важно в случае фургонов, микроавтобусов, транспортеров и внедорожных автомобилей.
Hormann использует экологически чистые методы не только при заполнении полостей ворот твердым пенополиуретаном, абсолютно не содержащим фреонов, но также и при нанесении лакокрасочных покрытий на ворота. Благодаря ультрасовременной регенеративной системе очистки отработавшего воздуха потребление энергии сокращается в несколько раз.
Скорость открытия секционных ворот Hormann, увеличенная на 50%, в сочетании с приводами гаражных ворот SupraMatic сокращает риск несчастных случаев на дорогах с интенсивным движением и бережет Ваши нервы. Сравните скорость открытия привода SupraMatic с обычными приводами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hormann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип изделия | Ворота |
| Область применения ворот | Бытовые |
| Назначение ворот | Гаражные |
| Материал ворот | Металл |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип открывания ворот | Подъёмные |
| Конструкция полотна ворот | Секционная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LPU 40 |