PHOTOCELL-W Doorhan Фотоэлементы Photocell-W — устройство, состоящее из инфракрасного передатчика и приемника, которые устанавливаются в проем автоматических ворот для обеспечения максимальной безопасности их использования.
Особенности и преимущества:
данные устройства безопасности работают от батарейки, благодаря чему позволяют осуществлять монтаж без прокладки проводов;
фотоэлементы PHOTOCELL-W отвечают всем требованиям современного потребителя: имеют стильный дизайн корпуса, легко и быстро устанавливаются;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фотоэлемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные контакты | НО/НЗ |
| Габариты | 37,5 х 108 х 36 мм |
| Длина волны | 940 мм |
| Максимальный диапазон | 10 м |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Потребляемый ток приемника | <30 мА |
| Тип батареи | CR123A |
| Частота | 2.5 МГц |