32 950 ₴
Привод подземный FAAC 770N для распашных ворот весом створки до 500 кг, оснащен двигателем нереверсного типа и корпусом из нержавеющей стали. Идеально подходит под любой интерьер, так как корпус привода убирается под землю.
FAAC 770N автоматика для распашных ворот привод
Привод FAAC 770N для распашных ворот весом створки до 500 кг. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: подземная установка обеспечивает надежную и бесшумную работу; внутренние детали сделаны из металла; возможность обслуживания двигателя без снятия створки с петель; когда устройство не используется, привод входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии; плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. И с достаточным функциональным набором - автоматическое закрывание, ручная разблокировка (возможность механической разблокировки с помощью ключа), возможность подключения системы обнаружения препятствий. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно. Если ширина створки превышает 2 м - необходима дополнительная установка электрозамка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Габаритные размеры, мм | 835x148x105 |
| Максимальное толкающее усилие, Н·м | 3000 |
| Потребление тока, А | 1.3 |
| Скорость открывания, м/с | 0.016 |
| Термозащита, °C | 140 |