21 450 ₴
Автоматика faac 415 L (24В)
Автоматика faac 415 для ворот распашного типа славится рядом положительный свойств, в список которых можно отнести следующие пункты:
· - относительно невысокая стоимость (если проводить сравнение с системами других видов);
· - наличие нескольких способов открытия: первый – наружу, второй – внутрь;
· - обширный выбор технических дополнений, что учитывает ряд особенностей конструктивного порядка тех или иных разновидностей сооружений.
Нельзя не упомянуть и о том, что покупая FAAC 415, у человека, его использующего, появляется возможность установить его на ограниченных площадях. Секрет заключается в конструктивных особенностях автоматики, благодаря которым она не создает препятствий при въезде или выезде транспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, % | 35 |
| Максимальное толкающее усилие, Нм | 3000 |