10 700 ₴

Aperto Ligt 800 N - Электропривод для гаражных секционных ворот площадью до 15 кв.м
Универсальный привод для секционных ворот, среднеподвесных ворот, распашных гаражных ворот, боковых секционных ворот.
Экономит энергию <1 Вт в режиме ожидания
Произведено в Германии
Интегрированная светодиодная технология: долговечное, энергосберегающее и эффективное освещение
Двигатель с высокой автоматической блокировкой и активным противодавлением во всех точках в случае попытки взлома
Вариант подключения аккумулятора для аварийного режима в случае сбоя питания
Замыкающий магнит для двигателя, блокировка в любом положении даже при функции вентиляции / частичного открытия

Автоматика в виде приводов SOMMER сверх точно созданы для стандартизированных гаражных ворот на автоматике габаритами 300 * 230 см (усилие тяги 800 Н).
При конструировании привода Аперто убрали все ненужные или второстепенные функции, оставив основную — авто открывание и закрывание врат. Тем самым добились первоклассного привода, рассчитанного на самые популярные габариты секционных ворот, по заманивающей цене!
![]() |
Сертифицированная продукция в соответствии с актуальными нормами и директивами. Изделия, которые производятся в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента, всегда соответствуют актуальным нормам, предписаниям и законам |
![]() |
Стабильно работает даже в очень сложных погодных условиях и температурах вплоть до -20°С. |
![]() |
Привод для этого программируется самостоятельно и благодаря динамической системе мощности (ДСМ) движется с максимальной экономичностью. Он адаптируется к окружающим условиям и всегда движется с одной и той же скоростью. Препятствия означают для привода внезапную необходимость в большем усилии. В этом случае происходит остановка или реверс. Это предотвращает травмы и материальный ущерб. |
![]() |
Подключения фоторелейного барьера и модуля TorMinal Поскольку все нужные подключения уже есть, то дополнительные системы управления не требуются. |
![]() |
Эффективное применение усилия обеспечивает плавный ход в линейной стадии, который предотвращает ненужную потерю сил. |

Сертифікат №1 (фото)

Сертифікат №2 (фото)

| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный вес створки | 140 кг |
| Максимальная высота створки | 2.3 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Площадь полотна ворот | 15 кв.м |
| Производитель | SOMMER |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 6 м |
| Скорость движения створки | 18 м/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |