



40 600 ₴
Шлагбаум NICE WIDE M с длиной стрелы 4 м
Шлагбаум WIDE M, пришел на смену своему предшественнику автоматическому шлагбауму , который за многие годы, зарекомендовал себя как безупречный и неприхотливый в обслуживание, надежный и не дорогой. По сравнению с предшественником, Nice Wide M, улучшил свои технические характеристики, а именно:
Базовая комплектация шлагбаума NICE WIDE M:
тумба шлагбаума
стрела для шлагбаума овальная 4,15 м
амортизирующая накладка для стрелы
светоотражающие наклейки для стрелы
Дополнительно рекомендуются к шлагбауму NICE WIDEM:
приемник встраиваемый 4-х канальный
пульт д\у 2-х канальный
фотоэлементы
сигнальная лампа
антена
стойка для стрелы
решетка на стрелу
ШЛАГБАУМ NICE WIDE M - длина стрелы 4 метра, интенс. 80%, время откр 3,5сек, Италия - продажа, монтаж, бетонирование фундамента под шлагбаум, ремонт и сервис.
Барьер класса Эконом для ограничения проезда на территорию какого-либо объекта. Модель разрабатывалась как бюджетная, снижения стоимости удалось достигнуть благодаря упрощенной системе настройки и более простому дизайну, а также снижению уровня заложенного ресурса.
Классическая настройка при помощи дип-переключателей, используемая в сериях Will, позволяет отрегулировать конечные положения стрелы и установить время работы системы на открывание и закрывание, паузы между ними и др.
Модель рассчитана 500 000 циклов открывания / закрывания. Можно рассчитать примерный срок службы оборудования - при выполнении 100 циклов в день каждый день ресурса хватит на 13-14 лет работы.
Данную модель рекомендуем для широких проездов частных объектов, для бюджетных промышленных комплексов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 3.5 сек |
| Длина стрелы | 4 м |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 300 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 100 |
| Класс защиты (IP | 44 |
| Максимальная скорость | 4 м/с |
| Мощность | 300 |
| Мрутящий момент | 100 Нм |
| Номинальный ток | 1.3 А |
| Питание двигателя | 24 В пост.тока |
| Рабочая темп-ра | -20 +50 |
| Размеры | 280 x 178 x 1000 |