Автоматика для распашных ворот DoorHan ARM-320PRO устанавливается на уличные распашные ворота. Преимущества: самоблокирующийся редуктор обеспечивает запирание ворот в крайних положениях и исключает необходимость установки дополнительных замков; защита двигателя от перегрева; специальная конструкция рычага исключает зоны защемления типа «ножницы». Монтаж: универсальная конструкция привода предусматривает его установку как на левую, так и на правую сторону ворот для открытия наружу или внутрь огороженной территории. Дизайн: корпус из ударопрочного ABS-пластика с высокими электроизоляционными свойствами; элегантный корпус изготавливается в двух вариантах — черного и белого цвета.
*Цена на данную позицию указана за 1 привод !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привод рычажный ARM-320 ширина ворот до 4м, вес ворот до 400кг DOORHAN.

Плата управления распашными приводами Doorhan PCB-SW

Приемник встраеваемый Doоrhan Receiver 433

Пульт DoorHan 4-х канальный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.78 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, % | 30 |
| Класс защиты IP | 44 |