Автоматика для откатных ворот An-Motors ASL1000 Kit
Комплект An-Motors ASL 1000 Kit - это надежный привод для откатных ворот, который приобрел большую популярность на украинском рынке благодаря долгому сроку службы и хорошей адаптации к нашим климатическим условиям.Автоматика для откатных ворот AN-Motors ASL 500 успешно справляется с откатными воротами до 500 кг. Его можно устанавливать на откатные ворота из профнастила до 8 метров шириной или на кованные откатные ворота до 6-х метров. .
В комплект автоматики для откатных ворот An-Motors ASL 1000 Kit входит:
Электропривод для откатных консольных ворот
Привод An-Motors ASL 1000 Kit обустроен электродвигателем с самоблокирующимся редуктором и электронным модулем управления с интегрированным радиоприемником. Питание An-Motors ASL 1000 Kit гарантируется от сети ~230 В / 50 Гц. В случае мимолетного отсутствия напряжения питающей сети, редуктор привода имеет возможность быть разблокирован, что дозволит исполнять манёвр створки ворот вручную. Электропривод AN-Motors ASL 1000 KIT довольно неплохое решение для небольших ворот. Одним из положительных качеств есть то, что привод достаточно удобен и практичен в управлении и настройке. Автоматически блокирующийся редуктор, обезопасит и предотвратит от несанкционированного открытия ворот злоумышленниками. Автоматика защищена от перегрева с помощью температурного контроля разными устройствами
Рекомендуемые товары:
Приемник внешний, антенна для усиления сигнала, кнопка- ключ
Специализирована для предостережения (сигнализации) о перемещении автоматизированных распашных или откатных ворот, шлагбаумов
Оптимальный выбор для частных домов

Белорусское качество
металлические элементы передачи

Литая алюминиевая основа
которая обеспечивает защиту от возможной деформации

Бесшумное движение
даже при полной нагрузке автоматики

механические концевые выключатели
Автоматика защищена от перегрева с помощью температурного контроля различными приборами. Оборудована большим количеством функций: режим калитки (частичное открытие), так же у электропривода есть функция плавного запуска и замедленной остановки, способной продлить срок службы как самого привода, так и ворот. Отличная встроенная система радиоуправления порадует Вас

Стандартная комплектация включает 4-и метра зубчатой рейки, 2 пульта дистанционного управления и плата управления с приемником



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 14 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, % | 25 |
| Максимальное усилие, Н | 700 |