Автоматика для откатных ворот An-Motors ASL 500 Kit
В автоматике для откатных ворот ASL500Kit есть защита от несанкционированного открытия ворот за счёт самоблокирующегося редуктора. Настройка максимального усилия в начале движения ворот обеспечивает работу привода при сложных погодных условиях. Также в приводе ASL500KIT имеется возможность подключить фотоэлементы и сигнальную лампу, которые повышают безопасность автоматических ворот. Предусмотрен режим калитки.
В базовый комплект электропривода входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Плата управления | встроенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, % | 25 |
| Максимальное усилие, Н | 500 |