



32 250 ₴
Автоматика Genius Mistral 300 универсального применения предназначена для автоматизации распашных ворот с шириной створки до 3 метров и средней интенсивности использования. Комплект автоматики Mistral оснащен электромеханическими концевыми выключателями открытия и закрытия для обеспечения максимальной безопасности. Защищенная ключом система разблокировки привода даёт возможность открывать/закрывать ворота вручную в случае выключения электричества. Автоматика Genius Mistral 300 уверенно работает в любых погодных условиях.
Привод правосторонний Mistral 300 DX
Привод левосторонний MISTRAL 300 SX
Правильная конструкция автоматики Genius Mistral 300 позволяет создавать хорошее усилие, в процессе толкания и открытия створок распашных ворот. Привода Mistral 300 — простые в установке и надёжные в использовании. Преимуществом приводов Genius Mistral 300 является наличие механических концевых выключателей, которые позволяют настроить открывание ворот без дополнительных упоров. Осевое усилие развивает большую мощность и позволяет выдерживать серьезные ветровые нагрузки.
Автоматика Faac Genius Mistral 300 для распашных ворот идеально подходит для бытового использования и бесперебойно выполняет несложную задачу открытия/закрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Интенсивность использования,% | 30 |
| Масса привода, кг | 7.8 |
| Скорость движения створки (см/с) | 1.6 |
| Конденсатор | 8 мкФ |
| Максимальный ход створки | 300 мм |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Плата управления | Да |
| Бокс для платы управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Развиваемое усилие, Н | 3000 |