



22 700 ₴/комплект
Автоматика для распашных ворот Faac Genius G-BAT 300 MAXI - это универсальный привод. Комплект вмещает в себя все необходимое для бесперебойной и эффективной работы устройства. Привод предназначен для автоматизации распашных ворот с упорами, которые имеют среднюю и высокую интенсивность использования. Автоматика Genius G-Bat 300 MAXI уверенно работает в любых погодных условиях. Защищенная ключом система разблокировки привода даёт возможность открывать/закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.
Привод правосторонний G-BAT 300 DX
Привод левосторонний G-BAT 300 SX
Автоматика Faac обеспечит безупречную многолетнюю работу привода в различных климатических условиях. Привод Faac Genius G-BAT 300 MAXI - это прежде всего надежность и стабильность. Преимуществом привода Genius G-BAT 300 MAXI является наличие механических концевых выключателей, которые позволяют настроить открывание ворот без дополнительных упоров. Механические концевые выключатели позволяют с высокой точностью выставить угол открывания/закрывания ворот и снять дополнительную нагрузку с двигателя.
Напряжение питания 230В
Если интенсивность движения распашных ворот не высока, то привода G-BAT 300 можно использовать на любых объектах, в том числе и промышленного назначения, так как характеристики и запас мощности у данного привода достаточно велики. Привод выполнен в классическом стиле, что позволяет устанавливать его на ворота различных архитектурных форм, но наиболее изящно привод смотрятся на воротах из кованых элементов, лаконично вписываясь в их дизайн. Комплект автоматики для распашных ворот Faac Genius G-BAT 300 MAXI вмещает в себя все необходимое для бесперебойной и эффективной работы конструкции.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Площадь полотна ворот | 8 кв.м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Чacтoтa питaющeгo нaпpяжeния, Гц | 50 |
| Тяговое усилие | 3500 Н |