24 750 ₴
Привод гидравлический Faac 400 CBAC для распашных ворот
Гидравлический привод для распашных ворот промышленного применения Faac 400 CBACR с бесшумным ходом, устройством разблокировки, закрывающимся на ключ. Рассчитан на интенсивность 80 циклов в час.
| Питающее напряжение | 220 | В | |
| Усилие | 6900 | Н | |
| Рабочий ход | 240 | мм | |
| Вес створки | 800 | кг | |
| Макс. длинна створки | 2,2 | м | |
| Скорость порш. штока | 1,3 | см/с | |
| Количество циклов в час | 55 | ||
| Интенсивность | 100 | % | |
| Класс защиты | IP | 44 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.2 м |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 55 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1031 x 113 x 85 мм - удлиненная версия 1285 x 113 x 85 мм |
| Интенсивность использования, цикл/час | 80 |
| Масса привода, кг | 8.6 |
| Потребляемый ток, А | 1 |
| Толкающее усилие, Н | 4650 |
| Ход штока поршня, мм | 260 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |