18 500 ₴
Привод для распашных ворот Faac 415 LS с концевыми выключателями (от 2,5 до 3 м)
Привод для распашных ворот Faac 415LS с концевыми выключателями имеет режим калитки, а также ручную разблокировку (возможность механической разблокировки с помощью ключа), систему обнаружения препятствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |