

27 450 ₴
Для распашных ворот с шириной до 10 м и массой до 1000 кг
Надежный привод для бытового использования

Безопасный

Привод PHOBOS AC A50 без механических концевых выключателей - 2 шт.;
Блок управления ALENA SW2 с встроенным двухканальным приемником;
Пульт MITTO B2 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тяговое усилие, Н | 2000 |
| Потребляемый ток, А | 1.5 |