Автоматика для распашных ворот An-Motors ASW 3000KIT
ASW 3000KIT для распашных ворот с шириной створки до 3м. и общим весом до 400 кг. - не только доступное цене, но и максимально надежное решение для автоматизации распашных ворот среднего и тяжелого веса.

Корпус привода отлично защищает электродвигатель от внешнего воздействия, что является весомым преимуществом перед пластмассовым коробом. Если подача электричества будет приостановлена, конструкцию можно будет открыть при помощи ключа, и открыть ворота вручную. Наглядно можно ознакомиться с допустимыми пределами ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Приемник | Да |
| Блок управления со встроенным приемником | Да |