



33 400 ₴
Автоматика для распашных ворот Nice Walky 2024 KCE/0
Особенности комплектации:Nice Wingo 2024 KCE - это тихий телескопический электропривод для ворот весом одной створки до 400 кг, и до 2 метров длинной. Особенностью данной модели является высокая скорость срабатывания благодаря интегрированному блоку электронного управления и усовершенствованному радиоприемнику. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, что прибавляет долговечность, длинна штока составляет 400 мм и выполнен он из нержавеющей стали, что придает дополнительной прочности.
Аварийная разблокировка - позволяет вручную открыть и закрыть ворота, в случае отключения электропитания.
Амперометрическая система обнаружения преграды позволит механизму, в случае обнаружения преграды, остановить свою работу и поменять направления в обратную сторону, таким образом предотвращая случайные повреждения и заклинивания как электропривода так и машины.
Система мягкого начала и конца открытия/закрытия - функция убавляет скорость в начале и в конце движения для повышения плавности и уменьшения шума работы системы, а также сохранения работоспособности системы и срока ее службы.
В электропривод вмонтирован радиоприемник, работающий на частоте 433.92 МГц и позволяющий подключить до 100 передатчиков типа Nice Flo, FloR и Smilo.
Возможность подключения резервного питания в виде аккумулятора Nice PS124.
Режим калитки - открытие только одной створки ворот для пешего прохода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 180 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |