20 100 ₴
Преимущества автоматики для распашных ворот Nice HOPPKCE/O:
Для распашных ворот с шириной створки до 2,5 м.
Корпус с основанием из литого алюминия;
Простой монтаж, крепление с быстрым подключением к приводу;
Компактный и прочный, подходит для любых колонн;
Ударопрочный корпус;
Для сокращения потребления электроэнергии от блока аккумулятора батарей Solemyo, есть 3 режима ожидания;
Резервное питание от аккумуляторной батареи;
Управление и диагностика автоматики на месте или дистанционно.
Комплектация автоматики для распашных ворот Nice HOPPKCE/O:
Два электропривода HO 7124 с блоком управления.
HO 7224 без блока управления
Приемник SMXI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.4 м |
| Максимальный вес створки | 240 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 125 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |