


36 500 ₴

Мощный привод с еще большим рабочим ходом
Благодаря большему ходу перемещения этот привод распашных ворот может практически все: больший ход перемещения, составляющий 550 мм, обеспечивает максимальную гибкость монтажа даже при очень широких стойках ворот.
Большой угол открытия
Угол открытия привода может достигать 130°.
Большее усилие для большей безопасности
Благодаря более крутому положению привод может действовать с большей силой на ворота в закрытом состоянии, что дополнительно препятствует вторжению.
Отключение электропитания - что делать?
Даже при отключении электропитания Ваши ворота можно открыть, для этого нужно взять ключ и вручную задействовать экстренное разблокирование. Даже при сильном прижимном давлении, оказываемом на привод, разблокирование не требует больших усилий – скоро Вы окажетесь на своей территории.
![]() |
![]() |
|
Два привода распашных ворот twist 200 E+приемник радиосигналов SOMup4 FM 868,95 МГц |
Пульт 4х командный Sommer |
![]() |
![]() |
|
Сигнальная лампа 24В |
Фотоэлементы
|

Приводы Sommer серииTwist 200 EL :
Приводы с радиосистемой SOMloq2

Надежное кодирование
Радиосистема будущего SOMloq2 обеспечивает максимальную защиту от хакеров благодаря 128-битному кодированию AES по технологии Rollingcode.
Повторяющийся радиосигнал
Функция AutoRepeat обеспечивает комфортное открытие ворот при приближении к объекту. Поданный радиосигнал повторяется в определенном цикле для оптимальной доступности.
Высокий радиус действия радиосистемы
Благодаря инновационной функции Hop радиус действия увеличивается, поскольку происходит переадресация радиосигналов приемниками SOMloq2.
Работает и с существующими приводами SOMMER
Передатчики SOMloq2 обладают обратной совместимостью с радиосистемой Somloq Rollingcode, что позволяет управлять уже существующими приводами и приемниками радиосигналов.
Привод можно устанавливать и на очень широких стойках – исключений нет
Этот привод может работать с углом открытия, составляющим до 130°
![]() |
Высокая степень самоторможения двигателя предотвращает изменение положения ворот вручную. Без привода с функцией самоторможения створку ворот мог бы повредить обычный порыв ветра. |
![]() |
Концепция привода разработана для экстремальных температур от -30 °C до +70 °C.. |
![]() |
Осевое усилие обеспечивает большую мощность и позволяет открывать крупные и весьма тяжелые створки. |
![]() |
Техника управления отслеживает усилия замыкания в соответствии с EN 12453 с помощью электронного блока контроля двигателя. Значения усилий, которые постоянно проверяются и программируются, позволяют распознавать окружающие условия (температуру, механический износ ворот, мороз, обледенение) и сравнивать их. Это обеспечивает оптимальную безопасность для людей и транспортных средств в любое время. . |
![]() |
Выход кабеля находится не на нижней стороне, и это исключает его повреждения при контакте с полом. Поэтому возможен монтаж на малой высоте, на прочной нижней поперечине ворот. Результатом этого становятся лучшая передача усилия и более эстетичный внешний вид.. |

Сертифікат №1 (фото)

Сертифікат №2 (фото)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOMMER |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение мотора: | 24 В пост. тока |
| Номинальная частота | 50 |
| Ход перемещения | 550 мм (twist 200 EL) |
| Ширина створки ворот: | макс. 2,5 м |
| Электропитание: | 220 - 240 В перем. тока |