42 700 ₴

Мощный привод с еще большим рабочим ходом
Благодаря большему ходу перемещения этот привод распашных ворот может практически все: больший ход перемещения, составляющий 550 мм, обеспечивает максимальную гибкость монтажа даже при очень широких стойках ворот.
Большой угол открытия
Угол открытия привода может достигать 130°.
Большее усилие для большей безопасности
Благодаря более крутому положению привод может действовать с большей силой на ворота в закрытом состоянии, что дополнительно препятствует вторжению.
Отключение электропитания - что делать?
Даже при отключении электропитания Ваши ворота можно открыть, для этого нужно взять ключ и вручную задействовать экстренное разблокирование. Даже при сильном прижимном давлении, оказываемом на привод, разблокирование не требует больших усилий – скоро Вы окажетесь на своей территории.
![]() |
![]() |
|
Два привода Sommer Twist 200 EL +приемник радиосигналов SOMup4 FM 868,95 МГц |
Пульт 4х командный Sommer |

Приводы с радиосистемой SOMloq2

Надежное кодирование
Радиосистема будущего SOMloq2 обеспечивает максимальную защиту от хакеров благодаря 128-битному кодированию AES по технологии Rollingcode.
Повторяющийся радиосигнал
Функция AutoRepeat обеспечивает комфортное открытие ворот при приближении к объекту. Поданный радиосигнал повторяется в определенном цикле для оптимальной доступности.
Высокий радиус действия радиосистемы
Благодаря инновационной функции Hop радиус действия увеличивается, поскольку происходит переадресация радиосигналов приемниками SOMloq2.
Работает и с существующими приводами SOMMER
Передатчики SOMloq2 обладают обратной совместимостью с радиосистемой Somloq Rollingcode, что позволяет управлять уже существующими приводами и приемниками радиосигналов.
![]() |
Высокая степень самоторможения двигателя предотвращает изменение положения ворот вручную. Без привода с функцией самоторможения створку ворот мог бы повредить обычный порыв ветра.. |
![]() |
Стабильно работает даже в очень сложных погодных условиях и температурах вплоть до -20°С. |
![]() |
При малой ширине створки проходных ворот Вам, как правило, требуется привод меньшей мощности, чем для большой створки ворот. Благодаря опции комбинирования приводов Вы можете сэкономить средства и площадь, которые потребовались бы для большого привода. Возможен смешанный режим работы с приводами twist 350 и twist XL*. |
![]() |
Техника управления отслеживает усилия замыкания в соответствии с EN 12453 с помощью электронного блока контроля двигателя. Значения усилий, которые постоянно проверяются и программируются, позволяют распознавать окружающие условия (температуру, механический износ ворот, мороз, обледенение) и сравнивать их. Это обеспечивает оптимальную безопасность для людей и транспортных средств в любое время. |
![]() |
Благодаря более крутому положению привод может действовать с большей силой на ворота в закрытом состоянии, что дополнительно препятствует вторжению. |

Сертифікат №1 (фото)

Сертифікат №2 (фото)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOMMER |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота створки | 2.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение мотора: | 24 В пост. тока |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ход перемещения: | 390 мм (twist 200 E) 550 мм (twist 200 EL) |
| Ширина створки ворот: | макс. 2,5 м*** |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | Привод: IP44 Система управления: IP65 |