29 950 ₴

Приводы откатных ворот SOMMER откроют Ваши ворота бережно, с плавным ходом даже при низких температурах до -30 °C. Помимо этого, они обеспечивают высокий уровень безопасности. Они соответствуют самым последн им международным нормам и проверены независимыми институтами. Существует множество возможностей подключения для увеличения безопасности – и множество дополнительных функций для большего комфорта.
![]() |
![]() |
|
Блок управления двигателем STA 1 + Приемник радиосигналов |
Пульт 4х канальный Sommer |
![]() |
![]() |
|
Сигнальная лампа 24В |
Стальная зубчатая рейка для откатных приводов STARTER и SMARTER
|
![]() |
|
|
Фотореле 24В
|
|

Приводы Sommer+ :
SOMMER обязуется производить свою продукцию в соответствии с действующими нормативами и директивами и сертифицировать их соответствие.
Даже продукты, изготовленные в соответствии с конкретными потребностями клиента, производятся в соответствии с теми же стандартами, директивами и законами.
Их цель - сделать продукты и услуги доступными для наших клиентов:
На долговечные приводы ворот от компании SOMMER Вы сможете положиться даже по прошествии многих лет. Это связано, с одной стороны, с высоким качеством и простотой управления, с другой стороны - с тщательностью изготовления и с линейкой сертификатов, позволяющих подобрать оптимальный привод для распашных или откатных ворот.
![]() |
Автоматика учится сама по себе, и благодаря DPS (Dynamic Power System) она движется самым идеальным образом. Он приспосабливается к окружающей среде и всегда движется с одинаковой скоростью. Для автоматизации препятствия означают необходимость использования большей силы. |
![]() |
Стабильно работает даже в очень сложных погодных условиях и температурах вплоть до -20°С. |
![]() |
Частичное открытие можно использовать, чтобы открыть только часть ворот, например, если вы хотите въехать на велосипеде. Благодаря автоматическому закрыванию вы можете быть уверены, что ворота всегда закроются после вашего прохода. |
![]() |
Прочная стойка из армированного стекловолокном синтетического материала со стальным сердечником обеспечивает высокую стабильность и бесшумность. |
![]() |
Стабильно работает даже в очень сложных погодных условиях и температурах вплоть до -20°С. |

Сертифікат №1 (фото)

Сертифікат №2 (фото)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOMMER |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес полотна ворот | 400 кг/м² |
| Защита от несчастных случаев на главной замыкает кромке | За счет электронной регулировки измерения усилия с помощью ДСМ-динамической системы мощности, необходима активная кромка безопасности |
| Конечное отключения | С помощью электронного конечного выключателя (бесконтактного) с точной настройкой |
| Плавный пуск / плавная остановка | Линейные стадии отрегулированного плавного хода без потери усилия |
| Предохранитель двигателя | Микропроцессорный, с контролем силы тока |
| Самоблокировки | За счет червячного редуктора |
| Частота напряжения питания привода | 50/60 Гц |
| Шаг зубчатого зацепления | Модуль 4/19 зубов |