
46 500 ₴
Автоматика для распашных ворот BFT IGEA BT KIT 24V
Относится к моделям с рычажным приводом.
Оборудование подходит для объектов частного или полупромышленного сектора со средней интенсивностью эксплуатации. Корпус устройства выполнен из надежного материала и имеет защиту по стандарту IP54 от влаги, сырости, высоких или низких температур, других агрессий климата. Преимущества автоматики BFT IGEA BT KIT 24V Данная модель предназначена для широких столбов. Интегрированный двигатель оснащен термозащитой.
При установке рычажного электропривода не требуется серьезная модификация ворот. Другие преимущества автоматики BFT IGEA BT KIT 24V следующие: простое управление пользовательским пультом; расширение функциональности при монтаже дополнительных аксессуаров; возможность ручной разблокировки индивидуальным ключом в случае отсутствия электропитания; возможность оснащения аккумуляторами для бесперебойного электроснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 40 |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Время открывания, сек | 15 |