
22 500 ₴
Данное устройство рассчитано на среднюю интенсивность эксплуатации и может быть установлено на ворота частных домохозяйств и небольших коммерческих предприятий.
Легкость монтажных работ
Монтаж привода BFT Phobos BT A40 kit выполняется всего за один день, без применения сварочных работ. Устройство устанавливается и в процессе установки новых работ, и на уже установленные ворота, в т.ч., и имеющие нестандартные размеры.
Автоматический привод BFT Phobos BT A40 kit помещен в прочный алюминиевый корпус, который надежно защищает механическую часть от абразивного и коррозийного разрушения вследствие попадания внутрь воды и грязи.
Автоматические распашные ворота BFT Phobos BT A40 kit полностью отвечают требованиям безопасности стандартам Евросоюза. В частности, они оснащены высокочувствительным амперометрическим датчиком, который полностью исключает возможность защемления пальцев.
Чтобы полностью исключить вероятность повреждения воротными створками вашего автомобиля, мы рекомендуем дополнительно приобрести фотодатчики. Они просто не позволят воротам открыться или закрыться, если в опасной зоне будет находиться ваш автомобиль.
В случае внезапного отключения электричества предусмотрен простой способ принудительной разблокировки автоматических распашных ворот БФТ Фобос ВТ А40 кит при помощи персонального ключа, который вы получите в комплекте с устройством.
Комфортность использования
Производитель гарантирует, что на всем протяжении эксплуатации распашная автоматика BFT Phobos BT A40 kit будет открывать ворота абсолютно бесшумно. Технологически это было решено за счет фирменной рычажной системы, которая дополнительно оптимизирует скорость открытия ворот, снижая, тем самым, износ червячной передачи.
Управление распашной автоматикой БФТ Фобос ВТ А40 кит при помощи компактного радиобрелка, радиус действия которого можно значительно увеличить, установив внешнюю антенну. Её вы также можете приобрести в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время открывания | 15 |
| Интенсивность испорльзования | 50% |
| Тип разблокировки | Механический , ключ CLS |
| Шаг рабочего хода | 305 мм |
| Тип концевого выкл. | Нет |
| Защита | встроенная |