11 500 ₴
Электропривод Nice TO 4016/P для распашных ворот
NICE TOONA 4016 ― комплект усиленных приводов с концевыми выключателями для распашных ворот с весом створки до 800 кг и длиной створки до 3 м, 46 циклов/час, 230 В.
Новая модель электромеханических приводов TOONA от компании NICE предназначены для ворот с весом створки до 800 кг и длиной створки до 3 м, интенсивность работы 46 циклов/час, концевые выключатели.
- Увеличенное до 3200Н тяговое усилие ― лучший показатель на рынке электроприводов линейного типа.
- Увеличенный размер червяка повышает нагрузочную способность червячной цилиндрической передачи тем самым увеличивая ресурс работы червячной пары. Червячный винт ротора является съемным.
- Мощный корпус из аллюминиевого сплава, состоящий всего из двух элементов, выполнен по технологии точного литья под давлением и обеспечивает идеальную центровку мотора-редуктора.
- Удобный металлический рычаг расцепителя надежно самофиксируется в положении «Разблокировано» под углом 90 градусов к оси привода
- Шестерни приводов NICE TOONA 4016 и 5016 изготовлены из современных высококлассных технополимеров, обладают высокой износостойкостью, низким трением и бесшумностью в работе
- Простая установка и легкий доступ ко всем узлам через верхнюю часть корпуса
- Регулируемые шасси концевых выключателей выполняют роль дополнительных упоров безопасности для створки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 385 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.00022 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |