



29 307 ₴
Комплект автоматики для распашных ворот Nice Wingo KCE / W
Комплект автоматики для распашных ворот Nice Wingo KCE / W имеет запатентованное уникальное расположение внутренних элементов, что гарантирует надежную и долговечную службу привода. Для удобства различных подключений специально предусмотрено осуществление действий в верхней части привода.
В базовый состав комплекта Nice Wingo KCE / W входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 1.8 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. толк. усилие | 1500 Н |
| Рабочий цикл | 30 % |
| Скорость открывания | 0.012 м/с |
| Функциональная характеристика1 | автоматическое определение препятствий |
| Функциональная характеристика2 | автоматический поиск концевых положений |