29 000 ₴
Nice Wingo 3524 KCE - это тихий телескопический электропривод для ворот весом одной створки до 500 кг, и до 3.5 метров длинной. Особенностью данной модели является высокая скорость срабатывания благодаря интегрированному блоку электронного управления и усовершенствованному радиоприемнику. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, что прибавляет долговечность, длинна штока составляет 470 мм и выполнен он из нержавеющей стали, что придает дополнительной прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.00022 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное усилие | 1500 Н |