

34 950 ₴
Шлагбаум Gant 306 (телескопическая стрела 3,7-6м)
Бюджетный вариант шлагбаума Gant 306 предназначен для использования на небольших объектах. Это могут быть автостоянки, прилегающие территории небольших предприятий и жилых домов, парковки для автотранспорта, гаражные кооперативы, а также частные владения. Электромеханический привод управляется двигателем постоянного тока, мощностью 80 Вт, который работает от напряжения 24 В. Такое питания используется для того, чтобы снизить нагрев и обеспечить заявленную интенсивность использования 80%. В случае отсутствия питания, предусмотрен механизм снятия блокировки и ручного управления стрелой.
Ширина прямоугольной алюминиевой стрелы с наклейками - 3.7 метра с возможностью увеличения до 6 м. Рабочий цикл, подъема и опускания происходит в течение 4 - 6 секунд. Этого вполне достаточно для регулирования движения на проезжей части, шириной около 3 метров. Система электронного обнаружения препятствия по ходу движения стрелы, предотвращает непредвиденные ситуации столкновения.
Отлично работает при низких и очень высоких температурах, обеспечивая стабильный и легкий процесс открытия / закрытия. Шлагбаум Gant 306 весит всего 70 кг, тем самым, облегчая транспортировку и монтаж. Обладает функцией электронного определения препятствия, с помощью которой можно избежать удара машины стрелой. На открытие шлагбаума понадобится всего лишь 3-6 секунд. Шлагбаум Gant 306 идет уже со встроенным приемником. При отключении электропитания, шлагбаум можно разблокировать, и поднять стрелу вручную. На встроенный приемник можно записать до 20 пультов, при необходимости записи пультов более 20, необходимо добавить приемника REC-2 с памятью на 250 пультов. Один из главных аргументов в приобретении шлагбаума Гант 306 - это высокое качество и отличная цена.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина стрелы | 6 м |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 1 |