

22 500 ₴
Является отличным вариантом для объектов частного сектора, а также полупромышленных территорий с небольшой интенсивностью эксплуатации. Современный электропривод устанавливается на ворота без необходимости модификации конструкции или проведения сварочных работ.
Благодаря интегрированному в прибор радиоприемнику оборудование может работать с 63 пользовательскими пультами, программируемыми через радиоканал.
Другие особенности автоматики BFT ATHOS AC A40 KIT следующие:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тяговое усилие, Н | 2000 |
| Потребляемый ток, А | 1.5 |