


35 800 ₴/комплект
Автоматический автоматика для откатных ворот CAME BKV-1500M обладает двигателем 36В.
Aвтоматический привод Came BKV-1500 с функцией контроля движения и обнаружения препятствий, магнитными концевыми выключателями для откатных ворот весом до 1500 кг.
BKS22AGS Привод для раздвижных ворот до 1500 кг с магнитными концевиками
AF43S Приемник, одноканальный 1
АТO4ЕV Пульт д.у., 4-х канальный, 433 Мгц

решение для автоматизации ворот, массой до 1500 кг на промышленных объектах и тяжелых ворот в жилом секторе для выполнения непрерывной работы;
панель управления с отдельной колодкой и графическим дисплеем, для более простой установки и диагностики. Такая панель хранит до 250 пользователей;
новая технология «Адаптивного крутящего момента» , чтобы обеспечить длительную, плавную скорость во время движения;
новый быстрозажимной рычаг разблокировки для чрезвычайных ситуаций;
управление беспроводными устройствами безопасности серии Rio;
встроенный приемник сохраняет все типы передатчиков Rolling Code и KEY Code (Twin);
вход для CAME KEY и подключение к облаку с помощью CAME Connect.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Толкающее усилие, Н | 1500 |
| Интенсивность | 50 % |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |